Лучшие кроссоверы московского автосалона 2018

Лучшие кроссоверы московского автосалона 2018

Обилие автомобильных новинок европейских и азиатских производителей в 2018 году порадовало посетителей международного автосалона, проходящего в Москве. Отдельное место было отведено кроссоверам, так как немногим менее половины авторынка России занято именно ими. Учитывая такой интерес публики к данному типу авто, экспертами был определен топ из 5 лучших представителей кроссоверов среди присутствовавших на мероприятии.

Бесспорный лидер этого списка - Haval F7, произведенный китайским авто гигантом. Яркие цвета и необычный дизайн автомобилей серии F, равно как и уровень его оснастки и приемлемая цена, не оставили равнодушными посетителей. Уже в начале будущего года новый завод, построенный возле Тулы, начнет серийный выпуск машин этой модели, предназначенный для отечественного потребителя.

Обновленной модели Hyundai Santa Fe в варианте Black&Brown со стильно оформленным экстерьером и дополненным оснащением досталась почетная вторая строчка.

Тройку лидеров замыкает компактный кроссовер Geely SX11, из Китая, основой для создания которого послужила база BMA от родительской компании и шведского концерна Volvo. На нашем рынке его ожидает другое имя.

Четвертую строку рейтинга занял концепт LADA 4×4 Vision - внедорожника производства отечественного завода "АвтоВАЗ". Именно так должна будет выглядеть новая "Нива", которая должна выйти в ближайшие пару лет. Для модели характерны сложные формы, яркий дизайн и нестандартное оснащение.

И последняя строчка занята Renault Arkana, среднеразмерным кроссовером, который был создан для авторынка России. Старт продаж ожидается со следующего года, производить автомобиль будет московский завод Renault.

Помимо этих моделей на московском автосалоне 2018 были представлены и многие другие. Спешите попасть на выставку до конца недели и самостоятельно разобраться во всех тонкостях автомобилей.

Другие записи категории Авто мото