Суперкрейзер Alpina B7 2019

Пришло время сиять Alpina с обновленной BMW 7-й серии, и вот их предложение: обновленный B7, в комплекте с такой же гигантской решеткой радиатора. B7 на 0,2 секунды быстрее до 62 миль в час, чем обновленная (и оснащенная V12) версия M760Li с фейслифтингом 7-er, способная сделать запуск всего за 3,6 секунды. Он также способен развивать максимальную скорость 205 миль в час. Это серьезно быстро.

Суперкрейзер Alpina B7 2019
Фото: Суперкрейзер Alpina B7 2019

В отличие от флагманской 7-й серии, Alpina B7 использует 4.4-литровый Twin-Turbo V8, очень похожий на двигатель таких автомобилей, как BMW M5 и M850i. Это связано с восьми-ступенчатой автоматической ZF и полным приводом. Так как она спроектирована как настоящая крылатая ракета с автобаном, здесь имеется пневматическая подвеска спереди и сзади с активными системами противобуксовочной системы, рулевое управление задними колесами и адаптивные амортизаторы, чтобы автомобиль оставался ровным и / или комфортным.

Внутри и снаружи и как всегда, Alpina добавляет тонкие кусочки индивидуальности к B7. Сдержанный обвес в комплекте с надписями Alpina, с активными воздухозаборниками спереди и парой хромированных двойных выхлопов.

Что касается кабины, сиденья могут быть обиты вручную с выполненными на заказ проектами Alpina, и сделанная на заказ цифровая комбинация приборов - Ваши главные подсказки. Двери с мягким закрыванием, множество комплектов безопасности и адаптивный круиз также включены в список оборудования.

Другие записи категории Авто мото