Названа обладательница титула «Мисс Земля 2018»

Названа обладательница титула «Мисс Земля 2018»

СМИ заговорили о «Мисс Земли – 2018», прекрасной азиатке Фыонг Кхань Нгуен

По сообщениям источников, состязание очаровательных девушек за корону королевы мировой fashion-индустрии, проходившее на Филиппинских островах, завершилось объявлением имени победительницы. В текущем году ею названа претендентка из Азии, двадцатитрёхлетняя вьетнамка Фыонг Кхань Нгуен.

Следующие по списку призовые позиции в рейтинге блистательных красоток достались представительнице мексиканского народа Мелиссе Флорес (II поз. и определение «Огонь»), колумбийке Валерии Айос (III место и звание «Вода»). Почётной четвёртой ступени на пьедестале, титула и соответствующих регалий удостоилась жительница Европы, австриячка Мелани Мадер («Воздух»).

Проводимый каждый год, конкурс красавиц привлекает внимание мужчин всего мира. Кроме того, организаторы заявляют о приверженности делу защиты окружающей среды и информируют общественность о проблемах экологии, используя трибуну известного и популярного шоу.

Отметим, что российская участница из Нижнего Новгорода Дарья Картышова вошла в 10-ку финалисток.

Конкурс красоты «Мисс Земля 2018»

Мисс Земля 2018 была 18-м по счету конкурсом с темой «Богини Земли», состоявшейся 3 ноября 2018 года в Mall of Asia Arena в Пасае, в Маниле, Филиппины. Карен Ибаско из Филиппин увенчала Нгуен Пханг-Хан из Вьетнама своим преемником в конце мероприятия. Это первый раз, когда Вьетнам выиграл конкурс Мисс Земля, один из крупнейших международных конкурсов красоты «Большая четверка».

26 июля 2018 года, по сообщениям социальных сетей Миссии «Мисс Земля», было объявлено, что конкурс будет проходить на Филиппинах снова с 6 октября по 3 ноября.

Прямая телепередача вечерней коронации на конкурсе состоится в Аренду Mall of Asia Arena в городе Пасай третий год подряд.

20 октября 2018 года мисс Земля объявила на своей странице в Facebook, что у них будут победители Eco-Video и Eco-Media Award в этом году, автоматические быстрые треки в Топ-18. Два кандидата заработают два места через предварительную панель судей и голоса социальных сетей.

Другие записи категории Разное