Сингл Bhad Bhabie «These Heaux» 2017

Bhad Bhabie - These Heaux (2017)
Фото: Bhad Bhabie - These Heaux (2017)

Даниэль Бреголи, более известная как Бхад Бхаби, - американская интернет-личность и рэпер из Бойнтон-Бич, Флорида. Впервые она стала популярной благодаря вирусному видеомему с ее крылатой фразой «Cash Me Ousside, Howbow Dah», которая стала известна благодаря появлению Бреголи в эпизоде сериала «Доктор Фил» в сентябре 2016 года.

С тех пор Бреголи начала успешную музыкальную карьеру. В 2017 году она даже стала самой молодой женщиной-рэпером, попавшей в чарт Billboard Hot 100. Сегодня я расскажу о ее сингле «These Heaux», который был выпущен 24 августа 2017 года и является дебютным синглом рэпера.

«These Heaux» открываются различными диссонирующими трелями, которые как бы наращивают интенсивность, почти создают своего рода низкоуровневый страх, но, честно говоря, все это работает очень хорошо, Бреголи очень хорошо передает свои реплики, в нем есть приятная энергия, много кусаться к нему и фантастический ритм, который действительно захватывает вас. Я не знал, чего ожидать, когда впервые послушал, но не только был удивлен этим, но и получил огромное удовольствие. У этого также есть действительно хороший зацеп, и хотя Бреголи произносит строки быстро, поскольку хороший рэп должен быть представлен, она чистая, гораздо больше лирический рэпер, чем бормочущий рэпер.

Видео: BHAD BHABIE - "These Heaux" (Официальное музыкальное видео)

Видео BHAD BHABIE - "These Heaux" (Официальное музыкальное видео)
Видео BHAD BHABIE - "These Heaux" (Официальное музыкальное видео)
  • Трек: These Heaux
  • Исполнитель: Bhad Bhabie
  • Лицензиары: "WMG; LatinAutorPerf, ASCAP, LatinAutor, Pulse Recording (music publishing), BMI - Broadcast Music Inc., UNIAO BRASILEIRA DE EDITORAS DE MUSICA - UBEM, BMG Rights Management (US), LLC, Abramus Digital, Spirit Music Publishing, ARESA, CMRRA, Kobalt Music Publishing, AMRA, LatinAutor - PeerMusic" и другие авторские общества

Вот что я подумал о сингле Бхада Бхаби «These Heaux», и если вы хотите это проверить, то отправляйтесь на Spotify. Убедитесь и поддержите художника, подписавшись на него в Facebook, Twitter и Instagram, а также будьте в курсе последних событий, заглянув на их веб-сайт.

Об альбоме

Исполнитель: Bhad Bhabie
Год выпуска 2017
Жанр: foreignrap
Лейбл: Warner

Трек-лист

  • These Heaux

Слушать онлайн

Другие записи категории Музыка

Bhad Bhabie
Bhad Bhabie